Суббота, 27.04.2024, 08:53

Приказ № 90 от 31.08.2021г. "О создании школьного спортивного клуба в МБОУ СОШ № 4 а. Мамхег"

Положение о школьном спортивном клубе "Олимп" муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Хусена Борежевича Андрухаева" а. Мамхег Шовгеновского района Республики Адыгея.

Положение о Совете школьного спортивном клубе "Олимп" муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Хусена Борежевича Андрухаева" а. Мамхег Шовгеновского района Республики Адыгея.

План работы школьного спортивного клуба на 2023 - 2024 учебный год.

План спортивно - массовых, физкультурно - спортивных и социально - значимых мероприятий ШСК "Олимп" МБОУ СОШ № 4 а. Мамхег на 2023 - 2024 учебный год.

План мероприятий по реализации ВФСК ГТО в МБОУ СОШ № 4 а. Мамхег на 2023 - 2024 учебный год.

Спортивный зал школы преобразился после капитального ремонта по проекты "Успех каждого ребенка" в 2021 году