Суббота, 27.04.2024, 14:09

Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения России от 12 января 2021 г. № Р-6 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей».

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей        от 01.11.2021г., № ТВ - 1913/02

Региональный уровень

Приказ Министерства и науки Республики Адыгея от 25.12.2020 года №2042 «О создании и функционировании центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в Республике Адыгея».

Муниципальный  уровень

Приказ управления образования МО "Шовгеновский район" от 13.08.2021 года №192 "О мерах по созданию и функционированию Центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в 2021 году".

Приказ управления образования МО "Шовгеновский район" от 13.08.2021 года №193 "О достижении минимальных индикаторов и показателей при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ в Центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

Школьный уровень

Приказ № 84 от 27.08.2021 года "О создании в МБОУ СОШ №4 а.Мамхег Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

Положение о Центре Точка роста.

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре естественно — научного и технологического профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 а. Мамхег на 2021/2022 учебный год.

План УВР Точка роста на 2022-2023 учебный год

Должностная инструкция педагога дополнительного образования Центра Точка Роста.

Должностная инструкция руководителя Центра Точка Роста.

Должностная инструкция учителя Центра Точка Роста.