Суббота, 27.04.2024, 10:58

Создание Центра «Точка роста» в нашей школе предполагает комплекс условий по оснащению оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественнонаучные предметы», «Технология», образовательных программ общего образования естественно-научной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной и технической направленностей. В составе стандартного комплекта оборудования в нашу школу к началу 2021 - 2022 учебного года поступили  средства обучения и воспитания, оборудование, расходные материалы.